Экскурсии
по
Португалии

+351966576201
tourofportugal@gmail.com

10 мировых звезд, которые влюбились в Португалию и решили жить в этой стране.

Заказать тур

Португалия популярна. Второй год подряд авторитетные издания считают ее «Главным направлением туризма» в Европе. В 2018 году страна победила в основной номинации «туристического Оскара» — премию World Travel Awards в Europe. Она завоевала 36 наград, почти треть от общего числа номинаций.

Перечислю некоторые:

-«Главного туристического бюро Европы»

-Мадейра «Лучшим островным направлением»

-Лиссабон – «Лучшим городом»

Все больше иностранцев посещают страну. Раньше, основными местами для обязательного посещения, были города Лиссабон, Синтра, Порто или регион Алгарве. Сегодня туризм распространился по всей стране, и все больше людей посещают менее известные города.

Многие туристы не приезжают в страну на несколько дней. Некоторые из них, мировые звезды влюбились в нашу страну и решили остаться здесь. Последний случай — Мадонна, американская поп-звезда.

В списке стилисты, актеры, музыканты … из Бразилии, США, Франции или Италии.

1. Мадонна

Очень активна в социальных сетях, поделилась со всеми своими подписчиками. «Теперь я живу в Лиссабоне», — написала она в публикации, подтверждающей переезд в Португалию. По словам певицы, есть веские причины по которым я выбрала этот город.

2. Майкл Фассбендер

Актер присоединился к списку звезд, которые проживают в городе Лиссабон. Согласно газете O Globo, он собирается приобрести Palácio de Santa Helena, в Алфаме, стоимостью около двух миллионов евро.

3. Моника Беллуччи

Моника Беллуччи, актриса, владеет апартаментами недалеко от крепости Святого Георгия, в центре Лиссабона.

4. Паолла Оливейра

Бразильская актриса купила роскошную квартиру в Лиссабоне после того, как влюбилась в город после съемок фильма «Mulheres»

5. Кристиан Лубутен

Французский дизайнер является фанатом Португалии. Владеет недвижимостью г. Мелидеш, и г. Компорта, в 2016 стал владельцем апартаментов в Алфаме.

6. Эрик Кантона

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» жил во Франции, но решил переехать в Лиссабон вместе с остальной семьей. Известно, что дом находится в центре Лиссабона, но место не было обнаружено.

7. Гарретт Макнамара

Серфер влюбился в волны Назаре, и теперь он не покидает Португалию. Макнамара переехал из Нью-Йорка в Синту, где он живет постоянно.

8. Сара Карбонеро

Переехала из Испании, журналистка влюбилась в город Порту.

9. Фил Коллинз

Пока это всего лишь проект, но Фил Коллинз планирует переехать в Португалию. Музыкант заинтересован в покупке дома в центре Лиссабона.

10. Джон Малкович

На данный момент Джон Малкович разделяет свою жизнь между Францией, где он официально проживает, и Португалией, где он планирует проживать выйдя на пенсию. Американский актер большой поклонник Португалии.